Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

В санатории «Красноусольск» открылась современная мойка самообслуживания

28.07.2026
Для удобства гостей и жителей района на территории санатория начала работу новая автомойка. Теперь освежить автомобиль можно быстро, качественно и в любое удобное время.
Мойка находится у главного въезда в санаторий — КПП №1. Заехать сюда легко прямо с дороги: не нужно плутать по территории или ждать пропуска, достаточно свернуть к шлагбауму.
Воспользоваться услугами могут не только отдыхающие нашего санатория, но и все гости Гафурийского района, а также местные жители. Мы рады видеть каждого автомобилиста!
Современное оборудование позволяет полностью вымыть автомобиль всего за 5–10 минут. Просторная площадка исключает ожидание в очереди даже в выходные дни.
Как это работает?
Принцип максимально прост:
- заехал;
- выбрал программу (вода, пена, воск);
- помыл машину мощным аппаратом высокого давления;
- поехал дальше с чистыми стеклами и блестящим кузовом.
Мойка самообслуживания станет отличным решением для тех, кто возвращается из отпуска или отправляется в путь. Перед дальней дорогой приятно сесть за руль чистого автомобиля, а чистые стекла гарантируют хороший обзор в любую погоду.

Приезжайте в санаторий «Красноусольск» за здоровьем, природой и идеальным порядком — как внутри, так и снаружи вашего автомобиля!
Вернуться к списку новостей

Осенний ценопад: выгода до 50%!

Наши лучшие акции уже ждут вас: бронируйте отдых на 10 дней или выбирайте тариф «Заслуженный отдых» по специальной цене. Бесплатный звонок: 8 800 500 06 35