Top.Mail.Ru
Участие в федеральном проекте «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» — новость санатория Красноусольск
Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Участие в федеральном проекте «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

01.09.2025
За шесть месяцев участия в федеральном проекте «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» санаторий «Красноусольск» добился значительных улучшений в ключевых процессах обслуживания отдыхающих.

Эксперты Регионального центра компетенций РБ помогли оптимизировать работу двух основных направлений – первичного приема отдыхающих и уборки номеров, что привело к заметному экономическому результату.
  • Оптимизация работы по приему отдыхающих и уборке номеров позволила увеличить число гостей с 555 до 836, а время уборки сократить на 25%.
  • Также улучшена работа медицинского персонала, что снизило время первичного приема у врача на 12%.
Эти достижения помогают повышать качество обслуживания и расширять возможности нашего санатория.
Вернуться к списку новостей

Окунитесь в мир безмятежности и восстановления, выбрав санаторно курортную путевку от 10 дней и более!

До конца акции осталось

17 д 08 ч 25 м
Перейти