Top.Mail.Ru
Акция «Не упусти выгоду!» в санатории Красноусольск
Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Акция «Не упусти выгоду!»

Только до 22 марта! Путевка в «Красноусольске» со скидкой на проживание 50%. Успейте забронировать

Условия акции «Не упусти выгоду!»

1. Акция не распространяется на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, кроме партнеров санатория по агентским договорам.
2. Минимальная продолжительность путёвки - 7 дней
3. На путёвки по акции не распространяются другие специальные акции и программы санатория, а также условия федеральных и региональных проектов по развитию туризма.
4. В случае раннего выезда с сокращением срока путёвки, пересчёт производится по основному действующему прейскуранту.
5. Санаторий оставляет за собой право прекратить действие данной Акции, внести изменения в условия данной Акции в любой момент, без предварительного уведомления. Информация об изменениях размещается на официальном сайте санатория.
Звоните и бронируйте путёвки по телефону: 8 (800) 500-06-35.
Звонок бесплатный.
Вернуться к списку акций

Счет пошел! До конца акции со скидкой 50% в «Красноусольск» остались дни. Позвоните и зафиксируйте цену прямо сейчас: 8 800 500 06 35

До конца акции осталось

07 д 02 ч 17 м
Перейти