Собрание коллектива санатория «Красноусольск»

Собрание коллектива санатория «Красноусольск» 29.07.2022 28 июля 2022г. состоялось собрание коллектива санатория «Красноусольск». На повестке дня стояли два вопроса: «План развития ООО Санаторий «Красноусольск» на 2022-2026 г.г.», «Принятие коллективного договора ООО Санаторий «Красноусольск» на 2022-2024 г.г.».
Программная речь директора санатория Р.Р.Бадретдинова была четкой, конкретной, полновесной, содержала план перспективного развития санатория на ближайшие пять лет и оценку деятельности служб и подразделений.
Планы у санатория большие и уже реализуются в жизнь. Готовится проектно-сметная документация по реконструкции корпуса №5. В ближайшие годы предстоит построить спортивно-оздоровительный комплекс с взрослым и детским бассейнами, тренажерным залом, СПА, который соединит водо- и грязелечебницы. Планируется реконструкция административного здания, в результате которой у отдыхающих будет удобная поликлиника с широким спектром медицинских услуг. Будет построена столовая на 100 мест между пятым и шестым корпусами и пристрой, который даст 60 дополнительных койко-мест. В планах расширение автостоянки на 100 мест и строительство открытого катка, ремонт кафе «Утиное озеро», ремонт фасадов магазина и кафе, в котором днем будут обедать сотрудники, а вечером – отдыхать гости санатория. Планируются серьезные работы по капитальному ремонту зданий, систем и инженерных сетей (теплотрасса, очистительные сооружения, котельная и пр.), расширению номерного фонда и улучшения условия проживания отдыхающих.
Сегодня в санатории активно ведутся строительные работы параллельно на нескольких объектах, максимально деликатно, чтобы не нарушить комфорт отдыхающих. Провели ремонтные работы корпуса №8 с благоустройством территории. В корпусе обновили мебель и 4 августа в него заселятся первые отдыхающие. Проводится ремонт кровли, перекрытий корпуса №1 и замена кровли корпуса №4, фасада и кровли столовой, реконструкция летней эстрады, замена брусчатки на дорожках и другие работы по благоустройству территории.
В результате реализации всех планов санаторий должен стать самым привлекательным курортом для лечения и отдыха не только в Башкортостане, но и в России.
О принятии Коллективного договора на 2022-24г.г. выступил первый заместитель директора И.Н.Шабиев. Накануне во всех подразделениях состоялись собрания, посвященные проекту нового Коллективного договора. Основные пункты Коллективного договора сохранены и пополнены новыми социальными гарантиями и льготами для работников.
Единогласным решением собрания принят «Перспективный план развития санатория на 2022-26 г.г.», утвержден состав Представительного органа, заключен Коллективный договор на 2022-24г.г.

Возврат к списку

Заказать звонок

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время