Спортивная суббота

Спортивная суббота 15.08.2022 Спортивная суббота
Санаторно-курортный отдых невозможен без физической активности: программы лечения включают занятия в бассейне, лечебные физические упражнения, механотерапию, терренкур и т.д. Однако спортивные возможности санатория «Красноусольск» не ограничиваются лишь минимальной нагрузкой. Любителям активного отдыха здравница предлагает разнообразные спортивные развлечения и развитую сферу досуга.
Ежедневно проводятся спортивные игры и состязания: весёлые эстафеты для детей, семейные спартакиады, соревнования по дартсу, турниры по мини-гольфу, волейболу, футболу, чемпионаты по настольному и большому теннису – каждый может найти занятие по душе и проявить себя.
В минувшие выходные, 13 августа, на спортивной площадке «Олимп» санатория была организована спортивно-развлекательная программа «Большая спортивная суббота», посвященная Дню физкультурника.
В соревнованиях с огромным интересом и азартом участвовало более 100 человек. Активно и с радостью принимали участие и дети, и взрослые.
Эстафетный бег, турнир по большому и настольному теннису, пляжный волейбол, бег в мешках, «скачки», хоккейные эстафеты, заезды «малышариков», игра в теннис и пляжный волейбол – в этот день не скучал никто.
Веселые аниматоры, задорные конкурсы, зажигательные танцы под динамичную музыку с героями из любимых мультфильмов – все это создавало атмосферу праздника.
Специальный гость программы Председатель Союза спортивных федераций РБ, Президент Федерации каратэ РБ, заслуженный тренер России Рустам Магсумов поздравил всех с Днём физкультурника, отметил, что любой большой спорт начинается с малых побед и посоветовал начать с утренней зарядки. Также он подчеркнул, что в санатории «Красноусольск» есть все условия и возможности для совмещения лечения и активного отдыха.
Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне, подарив присутствующим хорошее настроение и бурю положительных эмоций. По окончании мероприятия всех участников угостили сладкой ватой и наградили памятными подарками.

Возврат к списку

Заказать звонок

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время