Санаторий «Красноусольск» восстанавливается после пандемийного периода

Санаторий «Красноусольск» восстанавливается после пандемийного периода 24.04.2023     Санаторий «Красноусольск» восстанавливается после пандемийного периода и начинает новый этап своего развития. Мы работаем и развиваемся как флагман санаторно-курортной лечебно-оздоровительной сферы Республики Башкортостан.
    С июня 2022 года проделана огромная работа: благоустроенна территория; выполнен большой объем ремонтных работ; открыты многочисленные объекты торговли: современный универсальный магазин, кафетерий, 3 бара, аптека; возобновил работу спа-центр, организован выпуск собственной продукции для торговли.
    В этом году введем в эксплуатацию масштабные строительные объекты: корпус №5 после реконструкции с возведением полноценного этажа, установкой лифтов, увеличением коечного фонда; новая столовая на 120 мест между корпусами №5 и №6 с теплым переходом и открытой террасой; новые дополнительные номера в корпусе №7; автостоянка на 300 автомобилей; летняя эстрада; спортивный зал; здание лечебно-диагностического корпуса с возведением третьего этажа (на 700 м2) для оказания современных диагностических и дополнительных медицинских услуг в одном специализированном центре. Так же параллельно: ведем капитальные ремонт кровли здания «Ашхана»; строим дополнительный зал в кафе, меняем кровлю и обновляем фасад; ведем ежедневную работу по благоустройству территории; проводим ремонт цокольного этажа водолечебницы; благоустраиваем прилегающую территорию водолечебницы, питьевого бюветы и грязелечебницы; меняем инженерные сети возле грязелечебницы.
    Наш санаторий строит свою работу в соответствии с новыми подходами к клиентскому сервису, сохраняя при этом уникальный опыт эффективного санаторного лечения. Наша здравница выходит на очень высокий уровень и соответствует самым высоким курортным стандартам по качеству условий проживания, питания, сервиса и в вопросах лечения и профилактики различных заболеваний.


Возврат к списку

Заказать звонок

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время