Мотофестиваль

Мотофестиваль 07.06.2021 Лето стартовало
Вам знакомо это чувство, когда готовишься к какому-то большому событию, масса вопросов, проблем, забот, круговерть во время проведения, а потом… щемящее чувство, что всё позади и уже никогда не повторится? Знакомо?
Вот и у нас сейчас лёгкое ощущение грусти, что большой спортивный фестиваль, давший отмашку стартующему лету — позади…
Разочарованных на фестивале не было, однозначно!))
Это было феерично!
Легендарные «харлеи» с матёрыми всадниками, азарт спортивных турниров, упругость тетивы в руках, лица детворы самозабвенно рисующей на асфальте, восторженно летящей в прыжке на батуте, доверчиво подставляющие лица аква-гримёру, довольно уплетающей сладкую вату – все перечислить не-воз-мож-но.
И даже ветер, внесший серьёзные коррективы в чётко распланированный график подъёма воздушного шара, не смог испортить настроения.
Как сказал директор санатория «Красноусольск» Евгений ВОЛКОВ: «Наша Республика просто создана для курортного туризма. Я думаю, что мы достигли уровня расширения границ  устойчивого стереотипа, что «санаторий, это не только лечение, но и формирование у отдыхающих — взрослых и, особенно, детей — активного образа жизни».
Мы думаем, что колоссальный заряд бодрости, который получили наши гости от мала до велика, подтверждает эти слова стопроцентно!
Спортивный фестиваль позади, да здравствует ЦЕЛОЕ ЛЕТО!

Возврат к списку

Заказать звонок

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время